Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
22-2МЛ2
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
47 (Первая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
10.07.2024
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть01.09.2023
 09:55
11:25
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2214*
 11:35
13:05
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2214*
Свернуть04.09.2023
 09:55
11:25
пр. Письменный юридический перевод (первый иностранный (французский) язык)Шлепнев Дмитрий Николаевич
ауд. 2303б
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2303б
Свернуть05.09.2023
 08:15
09:45
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2306*
 09:55
11:25
лек Аудиовизуальный перевод с первого иностранного языка на русскийДемидова Анна Сергеевна
ауд. 4202б**
 11:35
13:05
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2403
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2208*
Свернуть06.09.2023
 08:15
09:45
лек Аудиовизуальный перевод с первого иностранного языка на русскийДемидова Анна Сергеевна
ауд. 2209**
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2215
Свернуть08.09.2023
 11:35
13:05
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2214*
Свернуть11.09.2023
 09:55
11:25
пр. Письменный юридический перевод (первый иностранный (французский) язык)Шлепнев Дмитрий Николаевич
ауд. 2303б
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 1405*
Свернуть12.09.2023
 08:15
09:45
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2306*
 09:55
11:25
лек Аудиовизуальный перевод с первого иностранного языка на русскийДемидова Анна Сергеевна
ауд. 4202б**
 11:35
13:05
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2403
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2208*
Свернуть13.09.2023
 08:15
09:45
лек Аудиовизуальный перевод с первого иностранного языка на русскийДемидова Анна Сергеевна
ауд. 2209**
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2215
Свернуть15.09.2023
 11:35
13:05
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2206
Свернуть18.09.2023
 09:55
11:25
пр. Письменный юридический перевод (первый иностранный (французский) язык)Шлепнев Дмитрий Николаевич
ауд. 2303б
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 1405*
Свернуть19.09.2023
 08:15
09:45
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2306*
 09:55
11:25
лаб Аудиовизуальный перевод с первого иностранного языка на русскийКалинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2202**
 11:35
13:05
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2202**
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2208*
Свернуть20.09.2023
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2305
 13:30
15:00
лаб Аудиовизуальный перевод с первого иностранного языка на русскийКалинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2202**
Свернуть22.09.2023
 09:55
11:25
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Травкин Григорий Евгеньевич
ауд. 4403
 11:35
13:05
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2206
Свернуть25.09.2023
 09:55
11:25
пр. Письменный юридический перевод (первый иностранный (французский) язык)Шлепнев Дмитрий Николаевич
ауд. 2303б
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 1405*
Свернуть26.09.2023
 08:15
09:45
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2306*
 09:55
11:25
лаб Аудиовизуальный перевод с первого иностранного языка на русскийКалинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2202**
 11:35
13:05
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2202**
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2208*
Свернуть27.09.2023
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2305
 13:30
15:00
лаб Аудиовизуальный перевод с первого иностранного языка на русскийКалинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2209**
Свернуть29.09.2023
 09:55
11:25
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Травкин Григорий Евгеньевич
ауд. 2209**
 11:35
13:05
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2206
Свернуть02.10.2023
 09:55
11:25
пр. Письменный юридический перевод (первый иностранный (французский) язык)Шлепнев Дмитрий Николаевич
ауд. 2303б
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 1405*
Свернуть03.10.2023
 08:15
09:45
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2306*
 09:55
11:25
лаб Аудиовизуальный перевод с первого иностранного языка на русскийКалинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2202**
 11:35
13:05
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2202**
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2208*
Свернуть04.10.2023
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2305
 13:30
15:00
лаб Аудиовизуальный перевод с первого иностранного языка на русскийКалинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2209**
Свернуть06.10.2023
 08:15
09:45
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Травкин Григорий Евгеньевич
ауд. 2209**
 09:55
11:25
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2209**
Свернуть09.10.2023
 08:15
09:45
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2303б
 09:55
11:25
пр. Письменный юридический перевод (первый иностранный (французский) язык)Шлепнев Дмитрий Николаевич
ауд. 2303б
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 1405*
 13:30
15:00
лаб Аудиовизуальный перевод с первого иностранного языка на русскийКалинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2214*
Свернуть10.10.2023
 08:15
09:45
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2306*
 09:55
11:25
лаб Аудиовизуальный перевод с первого иностранного языка на русскийКалинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2202**
 11:35
13:05
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2215
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2208*
Свернуть13.10.2023
 08:15
09:45
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Травкин Григорий Евгеньевич
ауд. 2209**
 09:55
11:25
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2209**
Свернуть16.10.2023
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2215
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 1405*
 13:30
15:00
лаб Аудиовизуальный перевод с первого иностранного языка на русскийКалинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2214*
Свернуть17.10.2023
 08:15
09:45
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2306*
 09:55
11:25
лаб Аудиовизуальный перевод с первого иностранного языка на русскийКалинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2202**
 11:35
13:05
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2215
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2208*
Свернуть18.10.2023
 08:15
09:45
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Травкин Григорий Евгеньевич
ауд. 2208*
 09:55
11:25
пр. Синхронный перевод с первого иностранного (французского) языка на русскийЛешканова Елена Олеговна
ауд. 2202**
 11:35
13:05
пр. Письменный юридический перевод (первый иностранный (французский) язык)Шлепнев Дмитрий Николаевич
ауд. 2206
Свернуть20.10.2023
 09:55
11:25
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2209**
Свернуть23.10.2023
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2215
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 1405*
 13:30
15:00
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2214*
Свернуть24.10.2023
 08:15
09:45
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2306*
 09:55
11:25
лаб Аудиовизуальный перевод с первого иностранного языка на русскийКалинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2202**
 11:35
13:05
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2215
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2208*
Свернуть25.10.2023
 08:15
09:45
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Травкин Григорий Евгеньевич
ауд. 2208*
 09:55
11:25
пр. Синхронный перевод с первого иностранного (французского) языка на русскийЛешканова Елена Олеговна
ауд. 2202**
 11:35
13:05
пр. Письменный юридический перевод (первый иностранный (французский) язык)Шлепнев Дмитрий Николаевич
ауд. 2206
Свернуть26.10.2023
 09:55
11:25
лаб Аудиовизуальный перевод с первого иностранного языка на русскийКалинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 4204**
Свернуть30.10.2023
 08:15
09:45
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2306*
 09:55
11:25
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Травкин Григорий Евгеньевич
ауд. 2209**
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2215
 13:30
15:00
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2215
Свернуть31.10.2023
 09:55
11:25
лаб Аудиовизуальный перевод с первого иностранного языка на русскийКалинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2202**
 11:35
13:05
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2215
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2208*
Свернуть01.11.2023
 08:15
09:45
лаб Аудиовизуальный перевод с первого иностранного языка на русскийКалинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2202**
 09:55
11:25
пр. Синхронный перевод с первого иностранного (французского) языка на русскийЛешканова Елена Олеговна
ауд. 2202**
 11:35
13:05
пр. Письменный юридический перевод (первый иностранный (французский) язык)Шлепнев Дмитрий Николаевич
ауд. 2206
Свернуть02.11.2023
 08:15
09:45
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2307*
 09:55
11:25
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2205нп
Свернуть20.11.2023
 09:55
11:25
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Травкин Григорий Евгеньевич
ауд. 2209**
 11:35
13:05
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2204фп
 13:30
15:00
пр. Информационные технологии в переводеМалявина Анна Николаевна
ауд. 2209**
Свернуть22.11.2023
 08:15
09:45
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2214*
 09:55
11:25
пр. Синхронный перевод с первого иностранного (французского) языка на русскийЛешканова Елена Олеговна
ауд. 2214*
 11:35
13:05
пр. Письменный юридический перевод (первый иностранный (французский) язык)Шлепнев Дмитрий Николаевич
ауд. 4309*
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2210
Свернуть23.11.2023
 09:55
11:25
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2208*
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2215
 13:30
15:00
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2208*
Свернуть24.11.2023
 09:55
11:25
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 1315 ТК
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2303б
Свернуть27.11.2023
 09:55
11:25
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Травкин Григорий Евгеньевич
ауд. 2209**
 11:35
13:05
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2204фп
 13:30
15:00
пр. Информационные технологии в переводеМалявина Анна Николаевна
ауд. 2209**
Свернуть29.11.2023
 08:15
09:45
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2214*
 09:55
11:25
пр. Синхронный перевод с первого иностранного (французского) языка на русскийЛешканова Елена Олеговна
ауд. 2214*
 11:35
13:05
пр. Письменный юридический перевод (первый иностранный (французский) язык)Шлепнев Дмитрий Николаевич
ауд. 4309*
 16:50
18:20
лек Информационное обеспечение проектной деятельности магистраАкатьев Дмитрий Юрьевич
ауд. Вирт.зал 23
Свернуть30.11.2023
 09:55
11:25
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2208*
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2215
Свернуть01.12.2023
 09:55
11:25
пр. Информационные технологии в переводеМалявина Анна Николаевна
ауд. 2209**
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2204фп
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2214*
Свернуть04.12.2023
 08:15
09:45
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2208*
 09:55
11:25
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Травкин Григорий Евгеньевич
ауд. 2209**
 11:35
13:05
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2204фп
 13:30
15:00
пр. Информационные технологии в переводеМалявина Анна Николаевна
ауд. 2209**
Свернуть06.12.2023
 09:55
11:25
пр. Синхронный перевод с первого иностранного (французского) языка на русскийЛешканова Елена Олеговна
ауд. 2214*
 11:35
13:05
пр. Письменный юридический перевод (первый иностранный (французский) язык)Шлепнев Дмитрий Николаевич
ауд. 4309*
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2208*
 16:50
18:20
лек Информационное обеспечение проектной деятельности магистраАкатьев Дмитрий Юрьевич
ауд. Вирт.зал 23
Свернуть07.12.2023
 09:55
11:25
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2208*
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2215
Свернуть08.12.2023
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2204фп
 13:30
15:00
пр. Информационные технологии в переводеМалявина Анна Николаевна
ауд. 2209**
Свернуть11.12.2023
 08:15
09:45
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2306*
 09:55
11:25
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Травкин Григорий Евгеньевич
ауд. 2209**
 11:35
13:05
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2215
 13:30
15:00
пр. Информационные технологии в переводеМалявина Анна Николаевна
ауд. 2209**
Свернуть13.12.2023
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2303б
 11:35
13:05
пр. Письменный юридический перевод (первый иностранный (французский) язык)Шлепнев Дмитрий Николаевич
ауд. 4309*
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2210
 16:50
18:20
лек Информационное обеспечение проектной деятельности магистраАкатьев Дмитрий Юрьевич
ауд. Вирт.зал 23
Свернуть14.12.2023
 09:55
11:25
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2208*
 11:35
13:05
пр. Информационное обеспечение проектной деятельности магистраАкатьев Дмитрий Юрьевич
ауд. 1317**
Свернуть15.12.2023
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2204фп
 13:30
15:00
пр. Синхронный перевод с первого иностранного (французского) языка на русскийЛешканова Елена Олеговна
ауд. 2202**
Свернуть18.12.2023
 08:15
09:45
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2306*
 09:55
11:25
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Травкин Григорий Евгеньевич
ауд. 2208*
 11:35
13:05
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2215
 13:30
15:00
пр. Информационные технологии в переводеМалявина Анна Николаевна
ауд. 2209**
Свернуть20.12.2023
 08:15
09:45
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2208*
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2303б
 11:35
13:05
пр. Письменный юридический перевод (первый иностранный (французский) язык)Шлепнев Дмитрий Николаевич
ауд. 4309*
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2210
Свернуть21.12.2023
 09:55
11:25
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2208*
 11:35
13:05
пр. Информационное обеспечение проектной деятельности магистраАкатьев Дмитрий Юрьевич
ауд. 1317**
Свернуть22.12.2023
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2204фп
 13:30
15:00
пр. Синхронный перевод с первого иностранного (французского) языка на русскийЛешканова Елена Олеговна
ауд. 2214*
Свернуть25.12.2023
 08:15
09:45
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2306*
 09:55
11:25
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Травкин Григорий Евгеньевич
ауд. 2208*
 11:35
13:05
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2215
 13:30
15:00
пр. Информационные технологии в переводеМалявина Анна Николаевна
ауд. 2209**
Свернуть26.12.2023
 08:15
09:45
пр. Информационное обеспечение проектной деятельности магистраАкатьев Дмитрий Юрьевич
ауд. 1317**
Свернуть27.12.2023
 08:15
09:45
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2208*
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2303б
 11:35
13:05
пр. Письменный юридический перевод (первый иностранный (французский) язык)Шлепнев Дмитрий Николаевич
ауд. 4305*
Свернуть28.12.2023
 11:35
13:05
пр. Информационное обеспечение проектной деятельности магистраАкатьев Дмитрий Юрьевич
ауд. 1317**
Свернуть29.12.2023
 09:55
11:25
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2208*
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2204фп
 13:30
15:00
пр. Синхронный перевод с первого иностранного (французского) языка на русскийЛешканова Елена Олеговна
ауд. 2202**
Свернуть09.01.2024
 08:15
09:45
пр. Информационное обеспечение проектной деятельности магистраАкатьев Дмитрий Юрьевич
ауд. 1317**
Свернуть10.01.2024
 08:15
09:45
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2208*
 09:55
11:25
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2205нп
 11:35
13:05
пр. Письменный юридический перевод (первый иностранный (французский) язык)Шлепнев Дмитрий Николаевич
ауд. 4309*
 13:30
15:00
пр. Информационные технологии в переводеМалявина Анна Николаевна
ауд. 2209**
Свернуть11.01.2024
 08:15
09:45
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Травкин Григорий Евгеньевич
ауд. 2214*
 09:55
11:25
пр. Информационные технологии в переводеМалявина Анна Николаевна
ауд. 1315 ТК
 11:35
13:05
пр. Информационное обеспечение проектной деятельности магистраАкатьев Дмитрий Юрьевич
ауд. 1317**
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2208*
Свернуть12.01.2024
 11:35
13:05
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2205нп
 13:30
15:00
пр. Синхронный перевод с первого иностранного (французского) языка на русскийЛешканова Елена Олеговна
ауд. 1317**
Свернуть15.01.2024
 08:15
09:45
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2306*
 09:55
11:25
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Травкин Григорий Евгеньевич
ауд. 2208*
 11:35
13:05
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2204фп
 13:30
15:00
пр. Информационные технологии в переводеМалявина Анна Николаевна
ауд. 2209**
Свернуть17.01.2024
 08:15
09:45
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2208*
 09:55
11:25
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2303б
 11:35
13:05
пр. Письменный юридический перевод (первый иностранный (французский) язык)Шлепнев Дмитрий Николаевич
ауд. 4309*
 13:30
15:00
пр. Информационные технологии в переводеМалявина Анна Николаевна
ауд. 2208*
Свернуть18.01.2024
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2208*
Свернуть19.01.2024
 09:55
11:25
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2208*
 11:35
13:05
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2202**
 13:30
15:00
пр. Синхронный перевод с первого иностранного (французского) языка на русскийЛешканова Елена Олеговна
ауд. 2202**
Свернуть22.01.2024
 08:15
09:45
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2307*
 09:55
11:25
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2208*
 11:35
13:05
пр. Синхронный перевод с первого иностранного (французского) языка на русскийЛешканова Елена Олеговна
ауд. 2202**
Свернуть23.01.2024
 08:15
09:45
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2202**
 09:55
11:25
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2202**

Версия для слабовидящих