Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
22-2МЛ2
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
47 (Первая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
10.07.2024
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть19.02.2024
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2204фп
 11:35
13:05
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2204фп
Свернуть20.02.2024
 13:30
15:00
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2210
 15:10
16:40
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2202**
Свернуть21.02.2024
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2208а
 11:35
13:05
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2208а
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2202**
Свернуть22.02.2024
 11:35
13:05
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Лешканова Елена Олеговна
ауд. 2305
 13:30
15:00
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2213
 15:10
16:40
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2209**
Свернуть26.02.2024
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2210
 11:35
13:05
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2210
Свернуть27.02.2024
 13:30
15:00
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2210
 15:10
16:40
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2210
Свернуть28.02.2024
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2208а
 11:35
13:05
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2214*
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2202**
Свернуть29.02.2024
 11:35
13:05
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Лешканова Елена Олеговна
ауд. 2305
 13:30
15:00
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2213
 15:10
16:40
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2209**
 16:50
18:20
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2209**
Свернуть04.03.2024
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2209**
 11:35
13:05
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Лешканова Елена Олеговна
ауд. 2402
 13:30
15:00
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2402
Свернуть05.03.2024
 13:30
15:00
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2210
 15:10
16:40
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2202**
Свернуть06.03.2024
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2208а
 11:35
13:05
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2208а
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2202**
Свернуть07.03.2024
 13:30
15:00
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2213
 15:10
16:40
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2209**
Свернуть11.03.2024
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2203а
 11:35
13:05
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2215
 13:30
15:00
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2215
Свернуть12.03.2024
 13:30
15:00
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2210
 15:10
16:40
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2202**
Свернуть13.03.2024
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2208а
 11:35
13:05
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2208а
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2202**
Свернуть14.03.2024
 11:35
13:05
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Лешканова Елена Олеговна
ауд. 2305
 13:30
15:00
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2213
 15:10
16:40
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2209**
Свернуть18.03.2024
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2205нп
 11:35
13:05
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2208*
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Лешканова Елена Олеговна
ауд. 2209**
Свернуть19.03.2024
 13:30
15:00
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2210
 15:10
16:40
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2202**
Свернуть20.03.2024
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2208а
 11:35
13:05
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 1107**
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2202**
 15:10
16:40
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2107
Свернуть21.03.2024
 13:30
15:00
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2213
 15:10
16:40
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2209**
Свернуть25.03.2024
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2204фп
 11:35
13:05
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2208*
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Лешканова Елена Олеговна
ауд. 2209**
Свернуть26.03.2024
 13:30
15:00
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2210
 15:10
16:40
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2202**
Свернуть27.03.2024
 08:15
09:45
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2108
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2305
 11:35
13:05
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2201ап
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2202**
Свернуть28.03.2024
 13:30
15:00
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2213
 15:10
16:40
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2209**
Свернуть01.04.2024
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2206
 11:35
13:05
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2208*
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Лешканова Елена Олеговна
ауд. 2209**
Свернуть02.04.2024
 13:30
15:00
пр. Письменный экономический перевод (первый иностранный (французский) язык)Блюэн Марион -
ауд. 2210
 15:10
16:40
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2202**
Свернуть03.04.2024
 08:15
09:45
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2204фп
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2208а
 11:35
13:05
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2209**
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2202**
Свернуть04.04.2024
 13:30
15:00
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2213
 15:10
16:40
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2209**
Свернуть08.04.2024
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2204фп
 11:35
13:05
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Лешканова Елена Олеговна
ауд. 2209**
 13:30
15:00
пр. Устный перевод (первый иностранный (французский) язык)Лешканова Елена Олеговна
ауд. 2209**
Свернуть09.04.2024
 13:30
15:00
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2208*
 15:10
16:40
пр. Устный перевод (второй иностранный (английский) язык)Пивень Ирина Владимировна
ауд. 2202**
Свернуть10.04.2024
 08:15
09:45
пр. Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный (французский) язык)Мазанова Мария Алексеевна
ауд. 2204фп
 09:55
11:25
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2208а
 11:35
13:05
пр. Письменный перевод (второй иностранный (английский) язык)Калинин Кирилл Евгеньевич
ауд. 2214*
Свернуть11.04.2024
 13:30
15:00
пр. Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный (английский) язык)Борисов Дмитрий Александрович
ауд. 2213
 15:10
16:40
пр. Специализированный перевод (первый иностранный (французский) язык)Демидова Анна Сергеевна
ауд. 2209**

Версия для слабовидящих